Светлана Закарлюка

Сколько будет стоить тур по Европе? Дрезден - Париж - Нидерланды - Берлин - Варшавы (329 евро сам тур) , 9 дней

Алла Щелакова

Это смотря какой туроператор будет. могут за счёт экскурсий вообще раздеть. особенно тех .кто не умеет быть самостоятельными. В Варшаве вы будете 1.5 часа. даже кофе выпить не успеете. в Нидерландах вас тоже долго держать не будут. в пригород Парижа привезут ближе к ночи .перед этим привезут в магазин фабрики Фарнагор. куда только русских и возят. хотя духи с так-фри можно в Париже на ул Риволи купить и получше потом кафе Монте-Карло вы и сами там можете поесть без фирмы недорого. старайтесь отовариваться в супермаркетах. В Берлине 2 часа .потом вас кинут до 22 часов если вы не согласитесь принудительно ехать в замок Все зависит от вас насколько вы им позволите сесть на шею. берите карту в отеле и сами в Париж. Ну ещё билет до Бреста. купите себе сами удобное место .а то поедете в пустом вагоне на боковухе. Предупреждение ОСТ_ВЕСТ -гид БАБАЕВА-не приведи господь с ней ехать!

Romizshoh Dustmurodov

Я ездила в похожий тур ...тур не дорогой, но надо с собой денег побольше брать ...особенно на Париж !! Каждая экскурсия стоит около 10 евро примерно ..ну и разные мелочи и сувениры !!