Виктор Акиньшин

Порекомендуйте отличные экскурсии в Тайланде, а то времени всего 10 дней? На какую лучше в первую очередь съездить?

Даниял Маккаев

Смотря чего Вы хотите....) ) есть развлекательные экскурсии, есть познавательные.
На Тиффани шоу и Альказар ( практически одно и то же) ) можно самим купить билеты, прямо в кассе. Доехать туда можно на тук-туке и не нужно ждать в автобусе. пока всех по отелям собирают! Так же на шоу 69 можно сходить) ) Если на ханжа) ) Но туда ехать надо с экскурсией-удобнее. Обязательно на гоу-гоу шоу) ) продают на главной улице. Обязательно торгуйтесь. Цену можно сбить раза в два точно. Там приносят пиво - это входит в стоимость. Поездка на квадроциклах интересная. Полет Гиббона супер!! ! В этой же экскурсии зоопарк. Еды для животных покупайте при входе побольше. Потому как к концу прогулки её не хватает, а дальше не продают. Особенно бананы все любят) Парк Нонг Нуч тоже ничего. Квай, честно говоря, не особо впечатлил, хотя достопримечательностей там показывают достаточно. Обязательно Бангкок ...Невозможно перечислить всего..) ) Месяц там пробыли, а ещё так много не видели!!

Наталья Мамедова

лучше вообще ни на какие не ездить, а отдыхать и расслабляться

Владимир Мартиросян

Мне больше всего рыбалка понравилась. Практически это морская прогулка с небольшим количеством народа. А насчет экскурсий, так это надо знать, куда вы едете.. . Бангкок, Паттайа, Самуи, Пхукет.. . Там разные экскурсии.. . Но вот на секс-шоу надо обязательно сходить, это верно. Экзотика, прикольно...

Вероника

нажраться тайского рома и лечь на берегу.

Дмитрий Семенов

я с мамой ездила, поэтому ни о каких ночных шоу для взрослых не было речи.. но на волкинг стрит.. мы гуляли и там все эскор-услуги.
экскурсии как обычно предложили сразу, но мы отказались, тк в инете начитались, что самим на улице купить дешевле.. так и вышло.. недалеко от отеля нашли ларек, в котором продавали экскурсии.. мы ездили на всее по-моему.. ах, нет кроме полета гиббона, мама высоты боялась.. экскурсия действительно интересная.. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ехать на реку Квай-двухдневную.. (там два варианта предлагают, соответственно разные цены.. в одном вы живете в бунгало (подешевле), другой-в маленьком коттеджике с удобствами (фен, тишина, тв.. ну все наверно).. также вечером там массаж.. посещение монаш места, где много диких обезьян.. а мы не ездили на обезьяний остров--тк на Квай видели и кормили с рук.. там же на слонах покатались и шоу слоников былоо) крокодиловая ферма, покормить их можно курочкой.. с удочки, тоже понравилось так) ) там же сад тысячелетних камней.. тигры, мишки, которых с бутылочки можно молочком покормить.. аа мы жили в Паттайе, но нам хотелось посм Бангкок, все таки столица, храмы берут свое..) ) ттоже два варианта экскурсии: 1)с ночевкой (не знаю где)... 2) просто посещение всех храмов, обед, ужин на самом высоком здании на 88 или 90 этаже не помню.. (на лифте, было ооочень страшно вниз ехать, как будто вся еда на верху останется.. он просто оочень сильно резко ехать начинает) ) Сад орхидей нунг нуч.. скукота невообразимая-на улице была жара (+42)..и мы под открытым небом ходили см. на все цветыы ..сад диких размеров.. ужасно здоровый.. там же выставка машин (раритетных), сына хозяйки этого сада.. на шоу Тиффани объязательно сходить, нереальные трансвеститы.. господи я там в магазинах их уже за нормальных принимала.. на острова съездить.. тоже неописуемая красота.. но там будут предлагать, переезжать.. лучше не соглашайтесь.. мы ездили на какой-то остров Ко-чего-то.. там храм в горах.. его (храм) показывают в фильме Любовь в большом городе (не помню в какой части).. в общем всеее очень интересноо. и при чем некоторвые экскурсии вкл в счет ..как правило, либо золотой будда в скале, либо крокодиловая ферма (змеиная).. от оператора зависит..

Karisha Akopyan

Там есть все и на разный вкус.... как приедите, включите ящик - там реклама на русском.... выберите не спеша, то что требует душа и вперед! Если вы по путевке с гидами, то у них все дороже, а сами выберите на ваш вкусНе забудьте про массажи и шопинг. . В любом отеле, магазинах и на улице есть журналы на русском.... приятного отдыха!!!!

Игорь Пашковский

Начинать надо секс-шопами. Заончить тур в койке.

София Скляр

Крокодиловая ферма.

Си Сишка

квай, полет гиббона.

Константин Ушкал

Можно взять небольшие экскурсии на пол дня. В Паттайе мы ездили в сад Нонг Нуч, в океанариум, к скале Будды, на слоновье шоу, на крокодиловую ферму. Некоторые экскурсии объединены. На месте сами сориентируетесь, что вам будет интересно.

Yy
Yyyyyy

Если с детьми, то съездите в Бангкок в Сиам-парк.

Маня Манкевич

если едите в Паттайю, то там масса экскурсий... обязательно река Квай, очень интересная экскурсия, масса впечатлений... Парк Нонг Нуч, зоопарк Као Кео, Тигриная ферма... В Бангкоке честно говоря утомились, но интересно.. на одно из шоу сходите Тиффани более профессионально, Альказар можно фотографировать... Мини Сиам без экскурсии сами съездийте, экскурсия там особо не нужна.. И покупайте экскурсии в уличных агенствах, сервис тот же, не стоит переплачивать операторам.. в следующую поездку в Тай мы в Камбоджу обязательно поедем...

Ирина Панкова

В Паттайе, зоопорк, полет гиббона, змеиная ферма.