Татьяна Шипунова

Ктобыл в Алании? Как городок? Как море?

Елена Бардина

Считаю Аланию самым красивым городом в Турции ( Анталийское побережъе), море чудесное, от аэропорта от 1,5 до 2,5 часов трансфер, в зависимости от отеля

Николай Кадушкин

Отдыхали в Кемере и Алании, то больше понравилось в Алании. Городок оживленный и красочный. Пляжи песчаные, морское дно состоит из больших камней, хотя как для меня это лучше, чем крупная галька, по них хоть можно передвигаться. Были в Алании в конце августа, то море немного штормило.

Оксана Иванова

Обычный турецкий средиземноморский город. Променад неплохой и старая пиратская крепость. Море всегда слегка штормит. . в самой Алании не отдыхали, всегда где-то на окраинах жили. Оно и удобнее, хочешь до города пройдешься, . хочешь по территории отеля или деревеньки курортной гуляешь. Была там лет 8 назад, вполне возможно, что город сейчас расцвел и похорошел на туристических деньгах

Любовь Чиненова

На счет красоты большое сомнение, та же Анталия в сотни раз красивее, а вот то, что берег песчаный это большой + и еще там теплее, особенно это заметно осенью, там даже в конце октября и начале ноября замечательно.

Bestiy Bestiy

Мне тоже понравилась Алания- курортный городок, песчаный пляж, все цивильно, красивая набережная. Только от аэропорта далековато ехать, где-то часа 2.