Ирина Панина

Куда полететь летом? Нужен отдых у моря. С друзьями, 6 человек

Витя Беляев

Множество стран - Россия, Крым, Абхазия, Черногория, Хорватия, Франция, Испания, Италия, Португалия, Греция, Мальта, Кипр, Турция, Израиль и т. п.

Галина Тихонова

Испания или Кипр. Чтобы и пляж, и тусовки. Если хотите совместить с экскурсионкой, то лучше Испания.

Иринка

В Крым, естественно.

Наимджон Джураев

Турция, наверное, если хотите подешевле и именно на отдых

Иришка Савчук

Симферополь

Наталья Посаднева

Сухуми, Батуми

Просто Толик

Зайди на форум Винского там найдешь всю информацию.

Марина Павлова

в испанию, ллорет де мар

Игорь Коробков

Мы с семьёй прошлым летом отдыха на азовском море Краснодарского края, база отдыха называется "Альтаир". Вполне довольны отдыхом, и в этом году туда же собираемся и вам советую! Там тихо, красиво и море теплое. Вот их сайт http://altair-more.ru

Ан
Анютка

К нам в Абхазию!