Сергей Чунту

Куда поехать? Нужен не отдых/море, а скорее интересные приключения.

Елена Липатникова

В Новую Зеландию.

Денис Петрунин

За приключениями можно в Таджикистан к примеру, Тайвань тоже подойдет.

По большому счету вы их найдете и Раше, от Москвы до Мухосранска.

Валерия Тимченко

Любая столица или большой город европейского государства.

Алишер Сафаров

В Сирию-приключения на твою задницу обеспечены.

Дима Морозов

За приключениями то и ехать никуда не надо.... заходите "не в тот район" и готово.

Все зависит от характера приключений, которые Вы хотите. Попробуйте на Алтай, в Карелию поехать. пока еще - чистейшие регионы, да и приключений позитивных можно найти

Станислав Пак

Мексика - офигенно интересно! Особенно города Поленке, Тула (не путать с нашей рашей) , в штате Мерида есть места, где целые селения живут как в эпоху конкистадоров. Канкун - очень курортный, а в Акапулько (самая раскрученная курортная зона) есть очень много интересных приключений и мест, особенно остров Роккета...

Виктория Иванова

На Бали очень интересно и вулканы и горные реки и джип и всевозможные сафари и море отличное супер теплое, много молодежи, отличная ночная жизнь. Очень интересно
Много полезного, что где и как на сайте "Бали-лучший отдых". Так наберите в поисковике напр. в яндексе и на первой странице найдете.

Андрей Михоленко

Советую в Индию, но не дикарем, а по путевке. Мы с дочкой ездили, она у меня просто фанатка этой страны и культуры, хотя ей всего 5 лет. Я получила там столько впечатлений, что хватит на две книги. А пока написала рассказ и думаю выставить его на конкурс рассказов о путешествии на випгео. ру.