Дулат

Отзывы об Майорке кто там отдыхал? Оставьте свои впечатления! Мы планируем поехать в конце июня как там?

Любовь Ряскина

С 1 по 14 июля отдыхали в Пагуэре. Отель- Hesperia Villamil 4*. Отдых очень понравился. Отель оправдал все наши ожидания. Действительно отель по внутреннему убранству напоминает Кастильский замок. Раньше это была вилла, затем ее переоборудовали в отель с пристройкой еще одного корпуса в том же стиле. Большие номера со сводчатыми потолками и мебелью в том же кастильском стиле. Правда часть номеров второго и третьего этажей имеют вид через огромные окна на улицу и горы, причем если на 3 этаже у этих номеров есть свой выход на террасу, то на втором этаже окна смотрят на крышу 1 этажа и никаких террас там нет. Остальные номера имеют вид на дворик с бассейном и на море. Есть и сьюты, окна которых выходят на пляж. Во всех номерах всегда тихо, потому что городок очень спокойный. Отель на рекламных фотографиях выглядит менее зеленым, чем это есть на самом деле. Очень зеленая территория с скульптурными группами и фонтанчиками. Есть небольшой бассейн. Из двора имеется свой выход на пляж, пересекаем пешеходную дорожку и вы на пляже. Пляж муниципальный. Зонтики и лежаки платные. Отель выдает пляжные полотенца, можно купить зонтик, надувной матрац и загорать в свое удовольствие. В отеле 4 бара-ресторана. В одном проходят завтраки, кстати неплохие и с шампанским. Во втором у бассейна обедают днем, в третьем проходят ужины, а четвертый – это огромный вечерний бар под крышей со столь же огромной балюстрадой на открытом воздухе с шикарным видом на море. В этом баре каждый вечер выступают приглашенные артисты. Отель очень спокойный, очень много чопорных старушек в стиле миссис Марпл. Поэтому любителям шумного отдыха не сюда. У нас были только завтраки. Обедали и ужинали в ресторанчике Ambassador справа от отеля. Весь персонал, включая повара – болгары. Кухня разнообразная, много болгарских блюд. . Очень вкусно. На четверых брали 1,5 литра вина, 1 литр сангрии и 4 порции мяса или морепродуктов – выходило около 50 евро на всех. Экскурсии не брали. Сами съездили на автобусе в Пальму, прогулялись с путеводителем, затем с площади Испании на старинном электропоезде доехали до Сольера, а оттуда на старинном трамвае спустились в Порт де Сольер. Погуляли и вернулись в Пальму на автобусе. Брали машину и сами ездили в Вальдемоссу и на мыс Форментор. Есть местные 2-х часовые экскурсии на корабликах. Отдыхом и отелем очень довольны.

it
itavarov

Конечно, там круто!!!!

Эльдар

я отдыхала.... там классно

Виктор Бронников

Да нормально, не пожалеете

Анюта Мамаева

самый лучший отдых, в осносновном все евротуристы

Сергей Верба

Красиво, но дорого для наших пост советских стран. Если ты, конечно, не олигарх.)

Максим Якимчук

Нормально, но лучше на Гоа.

Олег Румянцев

я туда только поеду, но я много читала и поняла, что да, надо ехать!