Михаил Якунин

куда поехать в италию или на майорку, в июне с ребёнком 6 лет

Mike

На Майорке хорошие пляжи. Аквапарк. Океанариум. Можно поехать на Ранчо гранде: там покататься на повозке, посмотреть мини-зоопарк, там и покормят. Можно прокатиться на кораблике вдоль побережья. Прокатиться на старом паровозике.

Иван Асташов

На Майорку, отличное море, природа, развлечения. Зоосафари, Натура парк, аквапарки.

Евгения Данилина

На Майорку лучше, в Италию лучше, когда ребенок постарше будет, там экскурсий много интересных, а море грязновато

Ирина

в челябинск.... ах какой хороший воздух тама 🙂

Борис Кисленко

Конечно, в Испанию, но я бы с ребенком лучше на Коста дОраду поехала, там такой замечательный парк развлечений порт Авентура и много аквапарков, Майорка - тоже хорошо, но там гораздо спокойнее. Италия - дороже, кормят хуже, отели более обшарпанные

Konstantin Popov

я бы в испанию. только на канарские острова тенерифе или гранд канарию либо на коста дораду, коста браву

Бонна Ивентовна

на Майорку! Испанцы очень трепетно относятся к детям. У нас в отеле когда мамаша с малолетним ребенком приходила на ужин- все остальные постояльцы могли забыть про официантов. Для них был только один клиент- ребенок и его мамаша. . )))

Роман Романов

В Испанию или Черногорию. но не в Италию. может с голода умереть.