Вячеслав Потапов

в какие странны порекамендуите в июне поехать с ребёнкам

в какие странны можно поехать в июне с ребёнком 11лет чтобы ребёнку понравилось странны типо италии скажите а то надо уже понять

Николай

можно в Грецию или в Турцию. мне лично нравиться там

**
***&оленьк@& ***

Греция, Испания

Виктор Семилетов

Смотря, что Вашего ребенка интересует. езжайте в Испанию, там замечательный парк развлечений порт Авентура, . аквапарки Акваполис, Аквалеон, рыцарский турнир

Александра Морозова

ПорекОмендую в Черногорию. Только это СТРАНА, а не странна.

Светлана Светик Корнева

КНДР подойдет - впечатлений на всю жизнь будет.

Ion Zavtoni

Хорватия, Португалия, можно в Сомали если экстрима хочется

Jm Stereo

Италия. Город Сан Ремо на лазурном берегу. В 20 минутах франция. Городок туристический красивый. Много отелей семейных.

Андрей Додонов

Тебе - учебник русского языка.
А с ребёнком лучше всего в Испанию, на мой взгляд.