Владимир

В какую страну на отдых можно поехать в июне или в сентябре с ребенком 5 лет? Кто был в Португалии с ребенковм?

Юл
Юлия

В Португалии были, но без ребёнка. В сентябре там очень хорошо!

Лиличка Чаплыгина

В Португалию далековато лететь по времени. Страна прекрасная, не дорогая. Люди очень доброжелательны и почти не говорят по-английски.
А почему так далеко решили улететь с маленьким? Испания более адаптирована как турзона. А климат мало чем отличается.

Тамара

В Португалию лучше с подростком. океан "горячим " не бываем. пляжи красивые, но в океане долго не засидишься. Лучше уж ехать в Испанию, Италию или Грецию. Хотя с пятилеткой я ездила в Турцию: пляж свой, анимация замечательная, водные горки прямо в отеле, еда любая, все-таки детки обычно капризничают, а тут - выбирай, что хочешь!

Галина Смирнова

Лучше в Испанию, Португалия больше для взрослых.

Екатерина Афиногенова

Очередные понтовщики.. . Вам про Турцию правильно ответили! Португалия интересная страна, но с ребёнком езжайте в Турцию, если хотите, чтобы ребёнок тоже отдохнул!

Владимир Шкваркуненко

ну можно и в Португалию, но тогда в Алгарве - там пляжи песочные, южный берег - потеплее будет.. . можно и с ребенком, тем более 5-ти лет (это не 2 годика) . перелет не намного дольше, чем в Испанию.. .
но вы не написали, почему Пртугалия?? ? -что вы хотите от отдыха, от страны?
т. к. самый лучший пляжный отдых по соотношению цена/качество - это Турция.. . там вам и полный All, и детские программы, и детское меню - ну вообщем всё для семейного отдыха.
в Португалии (так же, как и в Испании) , муниципальные пляжи - на которых всё платно, до которого еще идти придется (если не брать отели 5* на берегу) , питание в лучшем случае можно купить только полный пансион (трех-разовое) , специальностей для детишек в отелях нет, как таковых...