Shaxin Nazirov

Кто-нибудь ездил сейчас в Украину, можно ли спокойно проехать, собираюсь с ребёнком 6 лет к маме в июне

Светик Егорова

да небойтесь вы нациков )))))))) вас там накрутили ...ежайте спокойно ))

Юля Веденина

Тут у нас все спокійно. Приїжджайте, будемо тільки раді!

Даткайым Сыдыкова

Судя по тому, что меняется все очень быстро, а июнь начнется через месяц, то загадывать рано. Зависит от того, куда вы едете.

Ва
Валентина

спросите у белорусов, поезд которых остановили, зашли во все вагоны - ОГРАБИЛИ всех пассажиров, перетряхивали даже детские вещи. . -не оставили людям ни копейки.. . -сказали, что это они "экспроприировали.. "