Алексей Брусов

Куда поехать на Украину с детьми 3 и 7 лет в июне, недорого?

Алексей Юрков

В деревню к знакомым 🙂
А так, то в Евпаторию. :з

Алексей Буканов

Куда-нибудь на Западную Украину )! Там красиво очень, свежий воздух.

Аркадий Мешков

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. Во дворе детская площадка. Парковки охраняемые в шаговой доступности, либо возле подъезда. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 150 гривен (600 рублей) в сутки в июне, 250 грн (1000руб) июль-август, цена зависит от количества дней. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка)

Денис Кондратеня

Дешевле с ними за границу съездить (Турция, Египет)

Алексей Казанцев

На восточном побережье Крыма есть небольшой, но очень уютный посёлок "Канака".Можжевеловый воздух и длинный большой пляж. Очень приемлемо