Ина Чолаку

Подскажите! Египет, август - сентябрь. Какой выбрать город и отель? Поделитесь впечатлениями

начало сентября

Ирина Тучина

шарм-эль-шейх отель роджана . вообще подороже выбирай, не прогадаешь

Сергей Сергеевич

в это время очень жарко!
А выбирать отель следует исходя из ваших финансовых возможностей.

Лидия Никольская

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш 5 !!!(Хургада) Классно, весело! ! Сеть та же, что и Роджана. Пляж отличный. , анимация суперская !!Бронируйте заранее. Отель быстро уходит в стоп. уже август до середины разобран))

Саня Желик

если молодежный отдых - Шарм эль Шейх, район Наама бей, отель Хэрлан Марина Шарм

Ол
Ольга

Еще сильно жарко везде

Алла Герасимова

в это время года в Египте ток в отеле сидеть и на улицу носа не казать

Евгения Корик

Вообще то середина августа и, например, середина-конец сентября температурный режим отличается.... А во-вторых, как можно советовать, если нет ни одного критерия выбора. У каждого свои приоритеты.

Анна Трофимова

Можно Хургаду. Там песчаные пляжи у отелей. Посоветую четверку Арабия Азур. Очень неплохой. Также можно курорт Таба. Правда, туда ехать от аэропорта Шарм 250 км. Зато если поселиться в пятерке Хилтон, то будете жить в 20 метрах от границы с Израилем. Можно каждый день туда пешком ходить, в город Эйлат, а также будет дешево поехать на экс. в Иерусалим, на Мертвое море и на пароме через пролив в Иорданию, в город Петра. Если решите ехать в Табу, то обязательно узнайте в турфирме восстановили ли уже дорогу и работают ли отели после схода селевого потока. У нас так в мае тур в Табу накрылся в последний момент, из-за этого, пришлось срочно менять планы.

Андрей Кельганов

Был я в сентябре в Шарме - адская сковородка, дикое пекло. Явно не сезон. Люблю ноябрь-декабрь (1я половина) , дальше уже вода сильно остынет

Алишер Нарматов

Serenity fun city5* ( Хургада)

Kalve .

Мне тоже Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш понравился, правда была я там 2 года назад, может что то уже и изменилось. Цитадель азур тоже рассматривала для поездки.