Лена Панченко

может ли 82 летняя бабушка вернуть свою долю в квартире если она от нее отказалась 4 месяца назад?

внучка которая стала собственником квартиры стала ее обижать и не дает нормально жить! ?

во время приватизации!

Яна Абашина

Бабушка может попробовать обратиться в суд с иском о признании отказа от участия в приватизации квартиры недействительным и применении последствий его недействительности по одному из оснований, указанных в ст. ст. 177 - 179 ГК РФ !

Валера

в суд и доказывать, что внучка плохо к ней относится.

Елена Прекрасная

Да уж... а где вы раньше были то. бабушку не защитили...?

Александр Shyrik

Вернуть не может. Увы и ах.

Леся

Бабуля была введена в СУЩЕСТВЕННОЕ Заблуждение! ! Внучка обещала уход и благодарность. . Вместо этого получила сплошное Унижение и террор! ! Статья 166-181 ГК РФ..

Александр

Эта бабуля не первая и не последняя. Вернуть ничего нельзя. У бабушки осталось только право пожизненного проживания. Сначала идеализируют внуков, лишают наследства детей, а потом, когда поздно, спохватываются.