Сергей Сафонов

Можно ли сейчас лететь в Египет, если у меня тахикардия?

Что может случиться? Сердце учащённо бьётся, особенно, когда волнуюсь или когда меняется погода.

ещё вегето сосудистая дистония есть

Камолжон

перед перелетом принять т. Анаприлина 10 мг ( если аллергии нет на него) , капли Валокордин и типа того не советую-в составе спирт-он усилит тахикардию

Леся

Акулы такую болезнь за один сеанс вылечивают, фильм "Белые росы" смотрели - там радикулит тоже в один сеанс (легко) вылечивали .