Дима Павлов

Как считаете, опасно ли лететь в Турцию в августе 2013?

Ирина Рочева

В Турции все спокойно. Сами турки были удивлены ситуацией, посмотрев российские ТВ каналы.

Александр Цёмкало

опасней в россии

Александра

сейчас рано об этом говорить. если народные волнения не улягутся, лучше не летать.

Ан
Анна

Да хоть сейчас летите....

Irina Dimkova

нет, не опасно.

Денис Вишняков

в россии гораздо опасней!

Никита Лутаев

Меня друзья зовут автостопом в Турцию) Я не хочу по одной причине - жарко. А так с удовольствием в Стамбул бы заглянула. В Москве на демонстрациях была, в Париже была - Стамбула не хватает) Но в августе ехать в жаркие страны - самоубийство.

Я полностью на стороне бастующих - друзья-турки, кто учатся в Европе, очень переживают, что не там.

Н Н

Вы собираетесь посетить места скопления манифестантов? Тогда, наверное, опасно