Михаил Князьков

Собираюсь в Турцию впервые, нужен совет по отелям, чтоб не прогадать.

едем с мужем и дочкой 6 лет, нужен совет по отелям (где вы были сами) , хочу отдохнуть хорошо, чтоб "всё включено" -это и есть всё включено, а то начиталась отзывов, что в 5* отелях, совсем не так как в описании, везде обман, посоветуйте плиз, а то вообще ни разу за границей не была, хочется отдохнуть хорошо. и опишите плиз примерную ценовую категорию, а то мне посоветовали отель за 120000р неделя, друзья говорят, что это пипец для турции, на сайтах турфирм не нашла ничего дешевле 65000 за неделю, но отзывы там не очень, так что жду помощи

Сергей Павлов

1. Будет ли комфортно в выбранном отеле ребенку
2. Хорошие ли пляж, питание, анимация, территория.
3. Можно ли выйти их отеля и что-то посмотреть, если в отеле ребенку наскучит.

Посмотрите отели Озкаймак Аладдин, Тюран принс Уолд аквапарк, Фелиция вилладж, Астерия клаб Белек, Марти Мира, Паратес Бич, Акка Алинда, Акка Атендон, Кристал Делюкс, Гранд Хабер, Симена Сан Клаб, Фантазия делюкс, Эла Кволити, Кая Сиде, Риу Кая Белек.. .
Приятного отдыха

Надежда Булкина

http://www.global-travel.ru/main/abroad/search/offers.html?Co=83&DaF=17.06.13&DaT=24.06.13&Nif=7&NiT=7&RoSi=14&Re=14&AlCa=10&city=1000&All=0,11Посмотрите, это ценовое предложение по отелю Elize Beach Resort 5* в Кемере. Хороший отель, очень сильная именно детская анимация, пляж, обслуживание-всё на уровне. Мы были в прошлом году в июле.

Ви
Виктория

Так посмотрите тур на turpoisk.ru там большой выбор и по цене сможете сориентироваться, опять же обязательно (там же) почитайте отзывы об отелях. И обратите внимание, что если покупать путевку заранее, то можно купить чуть дешевле. Все равно раньше чем середина июня туда ехать не имеет смысла.

Паша

г. Алания район-Кануклы. отель Арансия 5* как раз для семейного отдыха. все включено! первая линия! или отель-Май гарден клуб отель-4*+! тоже самое тока район Махлутлар кстатии в отеле хорошо номера расположены у всех вид на боссейн или на море!)

Ок
Оксана

Недалеко от аэропорта г. Кемер горный район красивый. Второй раз лечу с тур оператором Санрайз. 20тыс. за взрослого человека 7ночей. Всё очень понравилось за эту цену. отели 4* Акка кларос, сельчукхан. Посмотрите отзывы на сайте ТОПХОТЕЛ

Гульноза Ххххххх

Если едете летом, выбирайте Кемер-прохладнее. Природа красивая но пляжи крупная галька. Мы любим Аланью, правда от аэропорта далековато, но посмотрите вместо обзорки. В Аланье зелено только на территории отелей. Аланья южнее, значит теплее даже осенью. Дешевле, так как дальше от аэропорта. Что хотите от отеля?
Горки?
Питание?
Территория большая?
Отель большой?
Анимация, диско нужны?
Наличие поселка рядом? (магазинчики)
И. Т. Д
Пиши, что хочешь итметь? Отвечу подробнее.

Надежда Путякова

Если едете первый раз, не сильно мучайтесь. Выбирайте отель, который не только ругают, а больше хвалят. Ну и так, чтобы вашим запросам соответствовал: пляж песок или галька, первая линия, или на автобусе ехать, в городе, чтобы можно было выйти куда-то или подальше от населенного пункта, зато с большой территорией. А отрицательные отзывы есть на все отели, люди разные. Иногда приедешь с отдыха, почитаешь ругательные отзывы и начинаешь думать, что были с этими людьми в разных отелях.
А 120 тысяч за неделю это очень дорогой отель, очень. И ведь, заметьте, и его кто-то да поругает.
Советы по отелям Турции на этом проекте не слишком вам помогут. Там очень-очень много отелей на любой вкус. Лучше топхотельс смотрите.

Александр Детков

Амара Дольче Вита в Кемере и Адам и Ева- Белек .Беспроигрышный вариант. Если бюджет позволяет.