Anatoliy A.с

Посоветуйте отель в Турции, что бы в центре стоял населенного пункта или города. Что бы было где погулять)))

Катюня

Отдыхала в отеле Sunlife plaza ****.Он находится не далеко от Аланьи и посёлок весёленький Авасалар.... Море прямо в двух шагах, небольшой пляж, тихий и уютный....

Алексей

едтье в Кемер - там и джижуха и отели все в центре - да и развлечечения там же. хороший отель Ланкора - прямо у моря. он 4-ка
бюджетнее и тож самый центр города 3-ка - клаб бич парк.

Ал
Алсу

Езжайте в Даламан там прелесть погода и экскурсии очень интересные- туда ездят англичане и немцы

Ал
Алена

По мимо Кемера и Сиде, есть намного лучшие города, такие например как Мармарис или Фетхие или Фетихе непомню честно говоря потому что больше склоняюсь к Мармарису, из всех городов Турции он наиболее красивый и лучший) Отелей 3*** вполне могут сойти за 4.А что вы там приедете в отеле сидеть? море шикарное, природа, этот город является самым тусовочным из всех городов Турции. Езжайте туда! Не очень дорого, но этот отдых останется у вас в памяти навсегда) Что косается отеля можно выбрать Диана клаб-3*,помоему очень хороший отель, тянет на настоящую 4.Сама туда поеду)

Да
Дарья

мармарис, молодежЪ ууух)))

Роман

в самой Анталии много отелей... все городские... город красивый.
есть недорогие молодежные 4-ки.

Артур

Городские отели Кемера .