Светлана Созонова

Друзья, посоветуйте маленький, уютный отель (главное без анимации ) в Турции, на эгейском или в Кемере (центр )(вниз

что бы в городе, шаговая доступность до моря, желательно маленькая, уютная трёшка с балконами. . Можно недёшево. И какой оператор продаёт эту гостиницу. (из Москвы ).

Ma
Maria

Kaliptus 2* Кемер центр. .
посмотрите может не совсем то (балконов нет... но отель просто мечта, для тихого спокойного отдыха..

На
Настя

Вилла Диана, Фазелиз роуз....

Инна

Марти ла Перла, Мармарис, посёлок Ичмелер. Замечательное место. Это четвёрка, детей отель не принимает. Анимация какая-то есть, но очень ненавязчивая. Питание хорошее, много мясного и фруктов (алкоголь (((( увы ((( )Советуем.

Евгений

Рок отэль посмотрите, и кемер отэль. На букинге цены гляньте