Сергей

Посоветуйте отель в Турции с отличным питанием и аквапарком

Бюджет: до 35 тысяч с человека
(дата поездки с 1 сентября по 11 сентября)

Юляшка Листопадова

Риксос Текирова, Фейм Резиденс Гейнюк

Виталий Ермолаев

Silence beach resort
Turan prince world
Marco polo (аквапарка как такового нет, но куча всяких развлечений)
Daima resort
Pirate's beach

И еще множество вариантов)

Исключительно для Ирины Девятовой: за сколько же Вы в Турции отдыхаете?!..

Юл
Юля

Написали отели, которые в бюджет 35 тыс. не укладываются...

Света Лукичева

Отель "Вотер Планет" 5* в Алании. Ребенок писал от счастья! Огромный аквапарк, питание неплохое, но с очередями за грилем. В бюджет точно уложитесь и даже сэкономите.