Денис Денис

Подскажите хороший отель в Греции или Египте? Оснавное время планирую проводить не в отеле.

Т. К. Оснавное время планирую проводить не в отеле. то хотелось бы недалеко хооший пляж, и большой выбор экскурсий
Заранее спасибо)

Мария Гордеева

Pickalbatros Aqua Vista 4*
Albatros Aqua Blu
Beach Albatros Garden Beach Albatros 5*
Albatros Palace 5* Первые 3 отеля на второй линии, они подешевле. Самый шикарный Палас. В Хургаде

Лана Сепик

Мы отдыхали в Греции в отеле Sousouras 3+* а п-ве Халкидики, Кассандра, на 1й линии, супер

Света Миронова

Sun Beach Resort на Родосе
прошлым летом бронировали на HRS.com где то за 2500 номер сутки