Ваня Сова

чем отличается всё включено от всё включено ультра

Сергей

ульра обычно подразумевает, что доступ к бесплатному алкоголю круглосуточный.
а просто all - алкоголь до 12 часов ночи

Св
Светлана

в каждом отеле своя система "всё включено" и "ультра всё включено". надо смотреть конкретно тот, в который поедете.

Айко Торосян

Подразумевается импортный алкоголь. Но это не всегда так. Надо узнавать по конкретно выбранному отелю.

Ирина Грановская

про алкоголь знают все - аж смешно, вот за чем люди, оказывается, летают отдыхать )))
в ультре должны входить еще некоторые услуги, которые в других системах платны! - это моет быть что угодно (на усмотрение отеля) , например: бесплатное однократное посещение хамама (в турции) , бесплатное разовое погружение с аквалангом, бесплатная процедура в SPA и тд.

За
Замира

Ультра - круглосуточно

Людмила Дозорцева

Как-то заказывали с друзьями путевки в один и тот же отель, но от разных фирм. У нас было все включено, у них все включено ультра и на 50 евро путевка дороже на то же количсество дней. Ели-пили в одном и том же ресторане, в одном и том же баре и на руках были ремешки одинакового цвета....

Денис Малинин

Больше бухла 🙂

Константин Курышев

местный алкоголь - в системе все включенно) импортнй - в
ультра)

Наталья Бубнова

В том отеле, где были мы "Ультра" включало наличие не только розливного пива, но и в банках. А так же кока-кола в стеклянных бутылках. И все.

Света

Как правило, включен бесплатно алкоголь не только местного розлива, свежевыжатые соки ( а не цветная хрень в бадьях) , и некоторые услуги отеля, которые при другой системе предлагаются платно. Могут ставить корзинки фруктов в номер.. . но, как справедливо сказали предыдущие ораторы, это зависит от конкретной цепочки отелей.