Лена Морозова

куда поехать отдохнуть за рубеж летом? в отпуск маленький 2 недели. так мне на 2 путёвки примерно на 50 тыс.

так мне на 2 путёвки примерно на 50 тыс.

я добавлю тысяч 40 примерно тысяч 90

денег много моггу даже на 100 поехать желательно за рубеж

Данил

В Турцию. Только бронировать нужно заранее, а то будет дороже...

Эльмира Димаева

к бабушке в деревню

Кирилл Аксенов

в Турцию - уложитесь) ) без изысков, в 3*))

Виктория

Думаю, на эту сумму вдвоем на 2 недели не уложитесь

Анастасия Азарова

Если есть возможность, добавьте тысяч двадцать-тридцать, чтобы хватило на нормальный отель в той же Турции. А так это не отдых получится, да и на 2 недели вашей суммы не хватит, если только брать совсем дешевый отель.. . Только зачем вам это?

Лёня Мариев

Не густо с баблом. Можно наверно куда нибудь, но очень скромно.

Viktor Eremkin

В Испанию - вполне. Если жить не в отеле, а снять апартаменты в испании - денег хватит. Посмотрите Коста Дораду или Бланку.

Дмитрий

Чтобы не гадать - посмотрите точную статистику по ценам на туры.

За 90 тысяч можно очень много куда поехать) ) Если не хотите звонить - спрашивать у тур. операторов - воспользуйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто выберите нужные параметры и появятся рекомендуемые страны) ) )

Андрей Рубцов

В Египет возможно уложитесь

Таня Винокурова

Турция летом около 75 тыщ, Египет около 60 на двоих на 2 недели. Если денег мало, то я на любой отель соглашаюсь---ведь там лишь спишь.

Светлана Гунбина

Египет-без вариантов или горящие пут в Турцию