Ольга

куда слетать в турцию египет или еще что можете прдложить по ценам этих стран

Ка
Катюша

Сейчас в Египет лучше, летом в Турцию.
Другие страны? А зачем они вам? В Турции и Египте отличный отдых и недорого.

Танечка Волошко

Приближены Болгария, Греция, Испания.. . Тунис

Ольга

Вот как раз сейчас, в принципе, вы можете слетать за 20-30 тыс и в Европу : Испанию, Грецию, Кипр, Чехию, в Болгарию (в нее и летом тоже) . .разумеется, если вам теплое море не принципиально в данный момент (хотя в Турции оно априори тоже до середины июня не подарок) . С июня Европа начинает расти еженедельно и скачками. Но, кстати, цены на туры и в Египет на лето (Турцию не смотрю) выросли неплохо по сравнению с прошлым годом.

Айнагуль

Про Египет, можно забыть, ни за что теперь туристов не отправляю. ни за какие деньги, очень не безопасная страна стала, как альтернативу Тунис- на сегодня там спокойно, страна арабская, но достаточно цивилизованная, отличается от Египта, более образованным народом, бываю ежегодно.

Hamroyev Bekzod

на ГОА НЕДОРОГО.

Антон

Если летом, то на подобный бюджет, как в Турции, можно слетать на Кипр, в Грецию, в Испанию (в 3 + вполне) , в Болгарию, в Тунис, в Марокко.