Z No Name

подскажите погоду на кипре в начале мае? для купания в море как?

спасибо, мы едем в айу-напу, в каких районах прогревается быстрее вода?

Александр

для купания в море очень оптимальная погода и температура

но киприоты просто подлецы - россиянок предлагают по цене в два раза больше, чем в москве. ну не безобразие ли?.

Алена Миронова

Вода 17-19. На солнце до +30-33, так - 23-25. Возможен сильный ветер. Вечером кофточка.
Загоришь, даже хорошо загоришь. Купаться в море - ну.. . бодренько в общем в море будет. Но разве это северян останавливает?.

Наталья Антонова

В прошлом году в середине мая в районе Пафоса водичка казалась довольно прохладной, плавать было не в удовольствие. Однако в районе Полиса (что гораздо северней) вода была заметно теплее, можно было вполне долго и комфортно плавать с маской и ластами.

Галина

По мне так холодно в мае купаться. Даже в июле купалась в бурном Эгейском - оно прохладнее немного, чем Средиземное с другой стороны....

Фа
Фарид

в начале мая уже очень тепло, вечером может быть прохладно, особенно у моря, море для меня еще прохладное, но купаться можно, особенно ближе к вечеру вода прогревается: -) в Напе, если взять пляж Нисси - там заход в море мелкий и вода быстро прогревается, мне всегда кажется, что там гораздо теплее чем, например, в Пафосе. в мае могут быть дожди, но, как правило, один день и потом жара: -))) в общем, купаться точно можно! я на Кипре очень часто бываю, в мае много раз была