Сергей Левшонков

Скажите, пожалуйста, есть ли в Египте отель с лазурным морем и коралами?

Алёна Ручкина

Море с кораллами, и лазурное, и бирюзовое, и васильковое, и свинцовое (в зависимости от ветров и температуры )там существует АПРИОРИ. Цвет моря еще зависит и от глубины, и от наличия в нем этих самых коралловых рифов И отелей, стоящих на берегу этого красивого моря там тысячи... (16 р в Египте).

Алена Колесникова

Я только что с Фарааны риф. Отели все на берегу практически, но у этого - один из красивейших рифов. Плюс он 4-ка бюджетная и там есть развлекаловки по вечерам. Рекомендую

Насти Никулина

Полным-полно