Сергей Кузнецов

как вы думаете куда лучше поехать в италию илив болгарию

О-Ля-Ля

Можно и туда и туда. Если деньги позволяют, то интереснее в Италию, а если денег маловато, то лучше в Болгарию

Ольга Войтова

Болгария достаточно дешево. Отели не плохие. Т. ч. отдых там, это не разорительно. Более того и в Болгарии есть что посмотреть. А если визу дадут двухкратную, то можно поехать на экскурсию в Стамбул. Стоимость приметно 6000т. р. на 2 дня.

Павел Шерстнёв

Однозначно- в Италию

Елена

Попу на пляже греть - Болгария, страну посмотреть - Италия.

Александра Амерьянц

По ценам это как небо и земля. Поэтому если финансы поют романсы - поезжайте к Черному морю.
А если деньги есть - только Италия.

Ирина Гущина

В Италию там реально круто!!

Дмитрий Сысоев

Италия, конечно! Это как Египет и Таиланд!

Bzt Bzt

В болгарию на золотые пески -бомба а не отдых!!!

Оля Вершинина

В Италию, Италия- страна-достопримечательность с невероятным количеством культурных и исторических шедевров. В любом городе - множество музеев, соборов, замков и дворцов. Так же там отличные пляжи и горнолыжные курорты. Вот лично моё мнение об этой стране: ) Вам решать:)

Ирина Липакова

В Италию-не пожалеете

Анюта

Я бы выбрала Италию.

Даниил Малахин

В Италию, больше удовольствия получишь

Владимир Кулаков

Вы шутите ..невозможно серьезно задавать такой вопрос ))))))))))))))))))

Елена Иванова

Болгария - Черное море, в Италии - Средиземное. Ноя бы лучше в Италию.