Елена Арсеньева Арсеньева

можно ли поехать с Могилёва в Болгарию через Польшу? безопасно ли?

мы с классом собираемся поехать летом (в июле) в Болгарию, на автобусе через Польшу, мне просто немного страшно, просто говорят что там застрелили автобус с русскими... скажите безопасно ли?

Александра Журавлева

Через Польшу нормально, особенно если поездка официальная, Но круг большой, ехать долго (((

Наталья Бутылкина

когда это такое там было?

Виктория Князева

Очень опасно, нельзя в Болгарию через Польшу, автобусы все застреливают на полпути.