Андрей Дьячков

нужна помощь, можно ли получить визу онлайн в Сингапур?

Андрей Коловержин

В Сингапуре всё он-лайн. Видимо можно, но опыта такого у меня лично нет, хотя бывал там больше десятка раз. Никогда не задумывался как мне визу сделали и в паспорте никаких отметок нет.

Анна Лобко

а разве в Сингапур нужна виза? До 30 дней без всяких виз...

Ан
Анна

Да, можно. С помощью посредников (я пользовался http://www.asiavc.ru/sin/)

Ольга Гусева

Нужно приглашение сингапурской компании ...по другому только по 96 часов с транзитным авиабилетом в третью страну. ..практически билет может быть рисованным, никто не проверяет ...но оверстэй в Сингапуре по 50$ за день просрочки ...