Евгений Батарев

как получить визу в японию

Di
Dimarik

В отличие от Европы и Америки, в Японию нельзя поехать просто так, Вас кто-то должен пригласить и, при этом, взять на себя немалые обязательства, в том числе и финансовые. Если приглашающей стороной выступает японская турфирма - партнер иностранного туроператора, то она страхует свои риски, это одна из причин высокой стоимости туров в Японию.

Если Вас кто-то готов пригласить - скачайте с сайта японского посольства пакет документов и те, которые должна заполнять приглашающая сторона, перешлите в Японию, После заполнения и проштамповывания печатями часть этих бумаг (оригиналов! ) Вам должны вернуть, часть куда-то там переслать, все это там написано по японски. Берете эти бумаги, заполненную анкету (бланк - в скачанном пакете документов) , фотографии, ксероксы паспортов и идете в посольство. Сейчас точно не знаю, а лет 5 назад записи не было. Сдаете документы, там же платите визовый сбор и дней через 7 приходите за паспортом с визой.

Если пригласить некому, то идете в турфирму и покупаете тур.

Ксюнечка Серегина

Вас должны пригласить туда, это упростит намного получение визы.

Настя Веряева

Приглашение и в посольство. Приглашения часто за небольшую денежку делают турфирмы

Алексей

Обратитесь в турфирму или зайдите на официальный сайт посольства Японии, может и найдете там для себя что-то нужное