Иван Сараев

где в спб можно получить визу в данию?

интересуют преимущественно агенства, предоставляющие помощь в получении виз
тур агенства, где обязательно покупать тур, не интересуют
приветствуются не только названия, но и ссылки на сайты

Галина Жабина

В Питере визы, только ленивый не делает, Дания, это шенгенка

Илхомжан Абдукахаров

А на кой? В Питере очень просто оформить финскую визу, и катайся куда пожелаешь

Ирина Чижова

Существует визовый центр Дании (сайт см. в Источнике ниже) . Там написано много страшных слов о том, что документы индивидуальных путешественников рассматриваются долго и отсылаются в иммиграционный департамент Дании и т. д. , и т. п.
На деле визу они дают легко и быстро.