Мария Синельник

Можно ли получить долгосрочную визу в Японию?

Примерно через год планирую поехать в страну восходящего солнца. Предпочтительно - на год. Но краткий поиск сказал, что больше чем на 90 дней не получится. Хотелось бы знать, можно ли, а если да - как получить столь долгосрочную визу?

Вариант обучения в Японии приемлем, работы, по приглашению оттуда - нет, ибо маловероятно.

Анатолий Филиппов

Курсы японского самое простое, 12000$ за пол года (этос жильём и другими расходами).