Елена Антипова

ХОРОШО ЛИ В СИНГАПУРЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???

Олеся Молдавская

Думаю, что прекрасно!

Татьяна Раймова

хорошо, просто прекрасно. только дорого.
жарко, влажно кратковременные ливни в течении дня.

сам город как бриллиант сверкает и переливается с какой стороны на него не посмотришь, не устаёшь удивляться. город высоких технологий, прекрасной архитектуры и бережного обращения с природой.

зелень будет везде где это возможно там и неожиданно для вас- на крышах-ДА! , на балконах-ДА!

Юля Хан

Если не были, то хорошо. воду из бутылок пейте, потом фотки покажите

Анна Коржевская

Везде хорошо где вас нет...

Денис

Офигенно! Намного лучше, чем в России.

Д!
Дарья !

надеюсь, что очень хорошо и очень интересно.. . иначе откуда таким ценам на отели взяться.. . вот только с соблюдением законов там очень строго, как бы невзначай что-нибудь не нарушить...

Лиза Иванова

я был в 8 лет в 1992 году, когда все в обносках ходили и были пустые магазины, вот это был контраст)))))

Наталья Савицкая

Если ты дисциплинирован, соблюдаешь порядок, чистоту, правила и законы, то - да

Екатерина Трубникова

Очень тяжёлый климат.

As
Astralbody

Очень хорошо посмотреть, но хватит 2 дня, больше нечего там делать.

Ан
Анаис

Думаю, что отлично! Главное очень чисто и спокойно - и хоть полиции не видно, но всюду видео-камеры, так что ни плюнуть, ни окурок не бросить.. . штрафы очень высоки.

Людмила Богданова

Покатайтесь в Гугл-мэпс, может, оцените. По мне так ОЧЕНЬ хорошо)