Елена Пастухова

Кто был на о. Бали? Интересует шоппинг в Сингапуре? Поделитесь... плиз)))

T@
Tpogreban @mail.ru

На Бали была. И там магазины есть интересные и в т. ч. магазины дьюти фри (в отелях лежали рекламки этих магазинов отвезут, привезут DSF Galleria) торговая зона (но магазинов там не так уж и много есть и в Нуса Дуа) , и в Сингапуре. Вот там хоть упокупайся. Но цены там не 2 копейки. Т. к. 1 синг долл это примерно 1.2 американского (по хорошему курсу) по плохому 1=1. Там торговых центров ну просто завались. Целая торговая улица Орчард роуд (любые магазины на любой вкус, цвет и т. д. ) торговый центр есть и где монорельс на Сентозу. Там вообще очен многи ориентиры это торговые центры. Но цены, там не дешевые (т. е. не как в Таиланде) . Совсем забыла написать про Марина Бей тоже много магазинов.