Олег Зуев

Сингапур (транзит 96ч) - бали - сингапур (7часов стыковка) - бангкок

Можно ли так сделать без визы? Пробыть 96 часов в Сингапуре, вылететь на Бали и обратно купить билет до Бангкока через сингапур?

Ва
Вася

Если вылетаете из РФ вначале (не из Бали главное) , то все в порядке.
Мы летели так: Куала-Лумпур-Сингапур-Бангкок.

Тимон

в Сингапур откуда прилетаем сначала? Если не из Бали - то всё нормально.
И ещё поищите насчёт кретинизма авиакомпаний - например, раньше Tiger Airways упорно не пускали на рейс, если не покажешь визу в Сингапур.
Я летал Air Asia КуалаЛумпур-Сингапур-Пхукет, всё норм.

Ай
Айгуль

Обязательное условие: прилететь из одной cтраны, но вылетать из Сингапура уже в третью. Иметь билет с указанием даты и времени в эту страну. Могут спросить бронь отеля или другого места проживания в Сингапуре. Это нужно будет указывать в миграционной карте при въезде в Сингапур. Есть такой сайт: форум Винского. Там есть отдельная тема по этому поводу. Надо еще учесть, гражданином какой страны вы являетесь.