Без Умец

Гражданин Узбекистана, транзит через Молдавию без стикера с визой шенген в Европу? Можно иди

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гражданин Узбекистана может ли вылететь из Кишенёва в Европу с визой шенген, без стикера? Или не может? Благодарю за ответ.

Фр
Фрррррррррр

а...сейчас полный вопрос...
Не может. На этом стикере написано, что паспорт действует на территории других стран в течении 2-х лет. Т.е. в это время он является заграничным паспортом. А без него - внутренним.
Надо получить стикер: http://www.mezon.uz/statistics/infografika/2316-kak-poluchit-vyiezdnuyu-vizu-stiker-razreshitelnoy-zapisi-dlya-vyiezda-za-granitsu-iz-uzbekistana