Юлия Дмитриева

получить шенген визу в Москве, являясь гражданином Белоруссии?

Подскажите пожалуйста как и где я могу получить шенген визу в Москве, являясь гражданином Белоруссии. заранее спасибо!

Артём Лапковский

Да в любом диппредставительстве стран, входящих в шенген, если они посчитают это возможным. Выбирайте страну въезда или преимущественного пребывания, собирайте документы и вперед.
Порядок получения визы для всех одинаков: приносите пакет документов в визовый центр и при положительном решении государства получаете визу в паспорт.