Александр Гордеев

как и где можно получить шенген визу. гражданам рф без регистрации и прописки в спб.

в городе недавно. хочу поехать в европу. знаю что в таком случае оформляется в москве. может есть организация спб которая поможет или выступит посредником. назовите пожалуйста адреса и цены.

Андрей Мекаев

За визой обычно обращаются в консульство страны, в которую ехать собрались.