Павел Матвейчук

Помогите найти всевозможные развлечения в Сингапуре.

Юр
Юрий

на Сентозе всё найдёшь

Алексей Поляруш

Боже ты мой... Сингапур-город развлечений!!!! Целиком созданный под туристов.... Самое большое колесо обозрения, парк светящихся деревьев, найти русских туристов, договориться, спозать в бассейн с открытой перспективой в Марина бей.. . Прогулка по кварталам (их там три) . Сентоза.... туда вообще можно дня на два щемиться.... ночное сафари, обед с животными, зоопарк, океанариум, куча всяких каруселей.... Тропические парки.... Единственная задача-чтоб бабла хватило, ибо дорого всё там)))

Ал
Алена

Развлечения, экскурсии и достопримечательности СингапураДостопримечательности Сингапура — отдельная тема для разговора. Здесь же мы расскажем про самые-самые развлечения этой удивительной страны. И открывает список, конечно же, волшебный парк развлечений Universal Studios, который расположен на территории комплекса Resorts World Sentosa, что на острове Сентоза. Головокружительные аттракционы для детей и взрослых, тематические шоу и яркие фестивали — вот что ждет туристов в этом парке. Кроме того, совсем недавно на территории этого же комплекса Resorts World Sentosa открылись: самый большой океанариум в мире — Marine Life Park, а также аквапарк Adventure Cove Waterpark. Последний, кстати, радует своих гостей бассейном с морской водой, где можно поплавать с маской в окружении настоящих рыб и кораллов. Есть в Сингапуре еще один аквапарк — Wild Wild Wet.Следом за этим «оазисом развлечений» идет Сингапурский зоопарк с самой крупной в мире колонией орангутанов, ночное сафари, птичий парк Jurong Bird Park и колесо обозрения Singapore Flyer (VIP-кабинки с шампанским Moёt & Chandon в ассортименте) . Еще одна возможность взмыть в небо над Сингапуром — прокатиться на канатной дороге, да не просто так, а с шиком (в VIP-кабинке со стеклянным полом, украшенной кристаллами Swarovski) или с ужином. И, наконец, не стоит упускать из виду футуристические сады Сингапура площадью 101 га — Gardens by the Bay. В садах несколько оранжерей, которые позволяют познакомиться с самыми разными представителями флоры в мире. Например, есть оранжерея Flower Dome, где поддерживается теплый субтропический климат. Оранжерея Cloud Forest Dome чуть поменьше (0,8 гектар) , здесь царствуют влажные экваториальные условия и растут типичные для этой полосы эндемики. Всего, кстати, в обеих оранжереях произрастает 220 тысяч растений. Кроме того, в Gardens by the Bay для туристов создан специальный комплекс из 18 «деревьев» высотой от 25 до 50 метров, самые высокие из которых соединены 128-метровым мостом. Еще один заповедник - «Букит Тима» - представляет собой 70 гектаров нетронутого тропического леса.

Диман

Мы ездили на Сентозу, поднимались на Марина Бей, катались на колесе обозрения, смотрели лазерное шоу. http://yarovaya-travel.ru/category/singapur Все очень понравилось! Удачного отдыха!