Sweet Kitty

Сколько стоит экскурсия с Паттайи в Сингапур? (в инете нашел - 800$/чел. ) думаю с улицы будет дешевле. Может кто летал?

Оксана Мерзликина

классно вас, пакетников, турфирмы дурят)) ) это ж надо, 800 баксов.. .
купите себе билет Бангкок-Сингапур-Бангкок на "Эйр Азию" баксов за 100-150 в обе стороны - airasia.com и не парьтесь

Ri

летали сами с Банкока 2ч лёту местными авиалиниями. есть одно НО из Синга вы ДОЛЖНЫ уехать в другую страну. на контроле в Банкоке проверяли куда мы следуем после Синга-смотрели билеты. в Тай напрямую улететь не получиться. мы вылетали в Гон Конг а оттуда домой в РФ. без визы вы можете пробыть в Синге 4 суток, но с заранее забронированным отелем, на контроле в Синге попросят предъявить бронь отеля

Иван Чурилов

дешевле будет, если билеты на самолоет сам заранее купишь, ну и дешевый отель может найдешь.. . А может и не будет дешевле...

Илья Соловьев

Это действительно дороговато. В прошлом январе у Пегаса Малайзия стоила 24 т. р. на двоих. Сингапур 36. 2-х дневные экскурсии. С улицы-не намного дешевле. Я так, чисто теоретически прорабатывала маршрут самостоятельно -можно слетать с Бангкока на 3 дня (перелет+отель) вдвоем в Сингапур за 14-16 т. р.

Арчибальд Ледов

У них в прайсе написано-от 600дол, 2-3 дня.