Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

Бангкок, Baiyoke Sky, есть пару вопросов



Собираемся посетить ресторан на 81 этаже, сколько сейчас стоит ужин там? как я поняла шведский стол, с напитками и без. И необходимо ли платить ещё за вход в само здание? где-то читала, что для тех, кто собирается поужинать, за вход и на смотровую площадку платить не нужно, так ли это?

ЮВ
Юлия Воропаева

Я жила в соседнем отеле Байок Сьют, для нас ужин был со скидкой 690 бат с человека, напитки за дополнительную плату. На лифте поднимаетесь на 18 этаж, там продают билеты, дальше подскажут. Очень советую попробовать суп Том Ям у этой женщины. В целом, кухня отличная по качеству и разнообразию. Учтите, что смотровая площадка работает где-то до 22 часов, рассчитайте время, чтобы спокойно поужинать и посетить площадку.

VN
Vasiliy Nikolaevich

Если вы покупаете ужин, он включает в себя доступ на смотровую площадку, не включает напитки. Стоимость ужина в районе 950-1000 батт на человека, все, кроме еды, вы оплачиваете отдельно.
Обязательно резервировать время, т. к. желающих очень много и ресторан вечерами переполнен, в основном, из-за вида из окон, а не из-за качества еды.

Похожие вопросы
перелет Бангкок-Самуи
Екатеринбург-Бангкок
Бангкок красивый город?
Тур у Пегаса. Челябинск-Бангкок (2 д) -Мальдивы (5 д) -Бангкок-Паттайя (5 д) -Бангкок-Челябинск
Где снять дом в Бангкоке посуточно?
Где снять дом в Бангкоке помесячно?
Какая ситуация в аэропортах Бангкока?
Обстановка в Бангкоке
Food Land В Бангкоке
Бангкок. Что вам там нравится?