Вадим Камилов

как обстановка в Египте, в Хургаде? кто оттуда вернулся недавно, скажите все там нормально в туристических зонах?

Надежда Булкина

Моя подруга недавно отдыхала и там всё ОТЛИЧНО !

Serega Molot

Кто вернулся из этой клоаки, никогда не признается, что отдыхал в ж...

Екатерина Сазонова

Да везде все тихо, Таиланд, Египет.. . хватит читать новости. Езжайте да отдыхайте.

Юля Шабанова

всё нормально, наши отдыхают сейчас.

Ol
Oleg

Позавчера приятельница из Шарма приехала. загорелая, счастливая - с внуком накупались. отдохнули. Говорит, что когда уезжали, в тот день заселилось очень много итальянцев - отель полный!

Артем

Судя по отзывам отдыхающих, опасно там и не было никогда. Это всё сказки от наших СМИ.
Если бы был у меня в ближайшие месяцы отпуск, с удовольствием отправилась бы в Египет на недельку, но не получается, увы.

Андрей Фомин

На неделе Приехал из Шарм эль Шейха район Наама Бей (песчаные пляжи, природный заповедник) - все замечательно воздух 28-33, море 23-25 - купаться здорово. Меньше слушайте новости, там прекрасно отдыхают тысячи людей со всей Европы - поверьте, им есть из чего выбрать! Я вам очень рекомендую не Хургаду а Шарм эль Шейх район Наама Бей!