Настя

вопрос тем, кто вернулся из египта: беспорядки до хургады добрались, или тихо?

Дмитрий Зималюкин

Я вернулась во вторник из Каира в Хургаду. В Хургаде всё спокойно. Туристов много, в Каире в том числе)) ) Все спокойно отдыхают. Желающие посмотреть революцию - добро пожаловать на Тахрир. Там сейчас как в Москве на день города )))

Кристина Огня

Они, по сути, и за пределы Каира не вышли. А в Хургаде и Шарме их вообще не было ни разу за все те 30 лет, что стране действует военное положение.
Да и бузить-то в Шарме и Хургаде кому? Туристам?

Кр
Кроль

В Москве на день города не насилуют и не убивают, как только язык, то бишь перо тети "Елены" (судя по фотке - явной Фатимы) повернулся такое написать
а в Египет могут сейчас ехать только тетеньки, которые ну очень хотят быть вые-ными во все места

Kattabek Gaffarov

МЫ вернулись из египта ...из Шарма. Беспорядками там и не пахнет: тихо-мирно-красиво!

Анна

Тихо. Кто же будет буянить в курортном городе? А жить они на что будут?