Натали Демина

Как добраться до Египта?

Как добраться до Египта из СПб? Есть ли прямые рейсы из Пулково? Где лучше покупать билеты и сколько они могут стоить? Примерная дата 12-15 октября...

Яна Федорович

Египет - это страна, город то какой? Да и прямых рейсов нет, только с пересадкой . Билет с пересадкой до Шарм эль Шейха стоит около 20 тысяч, столько же, сколько путевка в отель четыре звезды на неделю

Юл
Юлия

По компасу..)

Александра Морозова

Многие туроператоры продают туры из СПб в Хургаду или Шарм с прямыми чартерными рейсами. Смотрите у туроператоров, которые продают такие туры. Билеты там же. В Египет часто быавет так, что дешевле купить тур в скромнй отель, чем по отдельности билеты и отель