Памповая Птица

Что посмотреть в Египте?

Анна Морозова

Время сейчас неспокойное, лучше не уходить далеко с территории отеля. Так что смотрите рыбок в море, а Каир, Александрию, Луксор посмотрите попозже, когда устаканится политическая обстановка в стране

Денис Махмутов

Не забудьте посмотреть подводный мир) ! Все построенное людьми не сравнится с природной красотой

Елена Климович

Абу-Симбел и еще много чего, гугл Вам в помощь)

Ирина Гущина

Александрия-это полный пипец! Ужас который не передать! Единст что мне запомнилось-хлеб на земле продают! Да и все экскурсии под автоматами! Луксор-грязь вонь автоматчики До Абу Симбел Ходят пароходы хуже чем БУЛГАРИЯ! Лучше оставаться в отеле-понырять -красиво Вискаря попить Не слушай никого! Лучше Красного моря нет !!!

Да
Дарья

Наберите в поисковике ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЕГИПТА и выбирайте.

Сергей

луксор, абу-симбел, пирамиды в гизе и александрию

Samvel Atayants

Пирамиды, Каирский музей, Александрия (красивый город) , Луксор, храм царицы Хатшепсут, Нил, Абу-Симбел, богатый подводный мир, всякие штучки, которые продаются на рынках.

Залина Красова

Красное море- очень красиво, жизнь в нем просто кипит. Была в Каире, пирамиды, Нил, Луксор. . Везде грязь, вонь и больные животные, аборигены, и их детишки-уроды. Пожалела потраченное время и деньги. За территорией отеля делать нечего. Попадаете на помойку. Но есть вариант оттуда поехать в Израиль и Иорданию. Получится два в одном. Можно посмотреть Иерусалим и Петру. Красивейшие храмы и древности.

Ма
Маша

всем известную пирамиду Хеопса и Сфинкса.

Андрей

Коралловые острова
Утром прогулочный катер увозит вас из Хургады. В течение часа он достигает коралловых рифов. Всем выдаются ласты, трубки и маски и перед Вами предстанет изумительная картина подводного мира Красного моря. Нырнув в хрустальную толщу воды, Вы увидите бесчисленные стайки тропических рыб, причудливые кораллы и моллюски. Время пролетает незаметно, и вот уже обед, приготовленный прямо на корабле, ждет проголодавшихся туристов. После отдыха корабль возвращается к берегам Хургады.
Джип-сафари
Поездка на джипах по пустыне. Вы встретитесь с бедуинами, покатаетесь на верблюдах, отведаете шашлыки из верблюжатины, узнаете как добывают воду среди песков.
Вы увидите заход солнца, услышите сверхъестественную тишину пустыни, и будете очарованы усыпанным звездами ночным небом.

Александр

Нильских крокодилов!

Юля Фёдорова

В Хургаде был дважды. Брал экскурсию в Луксор, экскурсию в пустыню ("Белое солнце пустыни"-квадроциклы, багги, джипы, верблюды, ослики, бедуины и т. д.) , спускался в Красное море на подлодке, и в свои 66 лет еще попробовал себя в дайвинге, а также экскурсия в египетскую Венецию-курорт Эль Гуну.

Олег Орлов

В шарме: гора моисея, дайвинг, яхта, сафари на квадроциклах, каир. В хургаде: луксор, дайвинг, сафари на квадроциклах, яхта. Все достойно внимания, не пожалеете

Наталия Гончарова

а нечего там смотреть... из пальца высосанные экскурсии