Юлия Скрыпник

Кто недавно вернулся из Египта? Как политобстанвка? И кто отдыхал в Albatros Aqua Blu Resort 4* в Хургаде? Как оно?)))

Алексей Скоробогатов

Отдыхала, но три года назад в этом отеле. Неплохо. Стандартная добротная четверка. До пляжа минут 10.Море не понравилось-днем все время отливы-отойдешь от берега метров 100,а вода только по колено. И купаться только в обуви, иначе все ноги изрежешь. Анимации днем никакой.

Ritakichaeva Kalina

Неплохой отель, 2 линия. Из минусов самолеты над головой и от персонала ничего не добиться.
А так в принципе неплохо.