Екатерина Черепашкина

Кто был в этих отелях Египта / Шарм-эль-шейх AQUA BLUE RESORT (ex. BORA BORA AQUA PARK) 4* и ROYAL ALBATROS MODERNA 5*?

посоветуйте какой лучше "+" и "-" их.

Оксана

Я был в первом год назад.. .
Если у Вас дети подростки, то Вам именно туда.. . Куча горок.. . Так же и пляж нормальный (хоть и 2 линия, но идти недалеко и не надо по лестницам таскаться - лифт) песок, рядом отличнейший коралловый риф.. .
http://www.otzyv.ru/read.php?id=153418
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28783/

На
Надюшка

Первый хорош, особенно для отдыха с детьми. Во-первых, его постояльцы бесплатно пользуются крупнейшим в Египте аквапарком (все остальные платят по $35). Во-вторых, находится он в бухте Шарм-эль-Майя, а это и песчаный пологий вход в море, и водичка на градус-два теплее, чем в других местах, и полное отсутствие ветров, так что можно отдыхать тут даже в феврале.
Второй отель находится в Набке - самом неблагополучном, с точки зрения погоды, районе Шарма. Море тут сильно проблемное само по себе, а в период с декабря по март сильные ветра делают пребывание тут не самым комфортным. Если не повезет с погодой, можно остаться вообще без моря и без пляжа. Зато летом, когда температура в тени зашкаливает за +40, ветерок тут приятно освежает. Но сам отель весьма неплох и он гораздо более новый, чем Альбатрос Аква-Блу.