Андрей Абакумов

Стоит ли сейчас лететь в израиль? Вся в сомнениях, лететь ли сейчас в израиль?

Та
Татьяна

Ты что! Каждый день показывают как там бомбят. Не надо лететь туда!

Джамиля Сотавова

У них там с Сектором проблема!

Настена

Прекрасная страна, но лучше месяцок подождать. Сейчас они муслимских террористов успокоят (надеюсь очень жёстко ) и можно ехать.

@мисс Красивая@

Если без политики, то сейчас там ещё не сезон; пик начинается с середины окбря и до начала песчаных бурь (март) . Но обязательно смотрите на календарь иудейских праздников (они перемещаются каждый год) , в праздники большие гос. каникулы - от 3 дней до почти 3 недель, много будет закрыто и остаётся только пляжный отдых, а увидеть древности довольно проблематично

Ga
Galka

Погода в Израиле: жарко, сухо, периодически возможен Град.

Елена Валерьевна

Если вы летите к тете в Ашдод, то я не советую вам это делать. Если туристкой, чтобы увидеть Иерусалим, Тель-Авив, Хайфу, можно ехать, хотя будут некоторые ограничения. Это я вам пишу сегодня, а дней через десять, я думаю, все успокоится.

Юлия Ворона

Я бы не полетела НИ ЗА ЧТО. Недавно знакомая прилетела из Израиля, таких ужасов нарассказывала... и показывала видео бомбёжек... нет... к чёрту такой отдых. Про Израиль я уже забыла.

Алексей Ланкин

МИД РФ не рекомендует туристам посещать Израиль. Дня три назад информация проскочила.