Андрей Новиков

Братцы ! А что с Египтом , лететь стоит ???

Женя

У меня дядя летал неделю назад так рассказывал что лежишь ты на пляже, отдыхаешь, а арабы на море с корабля в корабел стреляют! но что самое главное к берегу не подплываю туристов в заложники не берут а ты лежишь и должен делать вид что не чего не происходит! мой совет НЕТ НЕ СТОИТ!)

Катюшка Devil:)

Не надо, не летите.. .
Цены будут ниже, и я снова полечу...

Ан
Анастасия

А Вы любитель острых ощущений?А если самолеты летать не будут-обратно-пешком?Без денег

Da
Daimond

А на хрена?

Лена Панченко

знакомые летают и благополучно возвращаются назад...отдохнувшие и счастливые

Юлия Мацнева

а там очень классно. если вы трусы то сидите дома и дрожите

Екатерина Федорова

Лети, птенчик, лети. Будешь в пустом отеле жить Красота, да и только.
Если честно, в Хургаде все спокойно, я на той неделе спрашивал у тур-оператора.

Нина Котахова

Не надо, пожалей себя)))

Нина

Включи голову, послушав Евроньюс!

Олег Писарев

все летают без проблем