Агата Кузнецова

Сколько этим летом (2014) будут примерно стоить путевки в Турцию? Реально ли уложиться в 30 тысяч на двоих, в обычной 3*?

Сергей Кузнецов

30 тысяч в тай можно съездить не то что турция

Мария Дзиндзюра

на неделю -да. Советую самую лучшую трёшку Турции Larissa Park3* Beldibi

Екатерина

Смотря на сколько едете...

Ирина Грановская

Мне вчера предложили на 14 дней, за 96000 на двоих из Красноярска. Так я за эти деньги поеду на 20-25 дней в Сочи.

Ирина Мышак

На дней 7-8 вполне.... можете взять тур "Фортуна".Говорят попадают хорошо!

Анна Никитина

смотря откуда лететь. а вообще с 30 000 лучше дома сидеть, чем в клоповнике турецком голодать

Михаил Хмельников

Может, если только из Москвы. Из регионов и в прошлом году за такие деньги ничего невозможно было найти