Амирхон Мансуров

Хочу в августе 2013 в Турцию всей семьей. Когда дешевле всего покупать путевки? И где?

Timur Chik

В турцию лучше дешево не ездить. Можно наткнуться на "приключения". Обращайтесь в известные турагентства. Никаких купонов.

Наталия Румянцева

в конце марта, по раннему бронированию, если хотите определенный отель. а если пофигу куда, то за 2-3 дня до вылета по горящему туру

Людмила Дозорцева

вы доживите вначале до июня 2013)) потом будете думать

Данила Джабаров

Дешевле к дате вылета.

Анна Дрындина

Да летом всегда путевки дорогие. А на отеле в Турции лучше не экономить. Ранним бронированием можно, за полгода, взять, либо прямо перед датой вылета, но тогда есть риск не попасть в понравившийся отель, а выбирать из тех, в которых остались места. Мы у Пегаса всегда туры покупаем.

Марго

В июне я думаю дешевле всего. Июль и август-самые дорогие сезоны. В Азбуке Путешествий большие скидки. Лучше у Пегаса берите путевки.

Владимир Пронин

Ой блин, а я хочу в мае 2014 в Испанию...)))

Оля Семёнова

Вот это вы планируете, за год может 10 раз поменяться все операторы и туры) )
а вообще чем ближе к вылету. тем дороже становятся туры!